Главная Новости Политика Довгого сватают в «Гарт»?
commentss НОВОСТИ Все новости
18 марта 2008, 17:20
Поделитесь публикацией:
Довгого сватают в «Гарт»?

Два первых заместителя Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко и Денис Басс, а также секретарь Киеврады Олесь Довгий могут попасть в список членов будущей партии "Гарт". Об этом пишет "Украинская правда".

В частности, в распоряжение издания попало начало таблицы, в которую заносятся данные по категориям популярности, оценки восприятия гражданами, принадлежность к политическим партиям, расположение к политическому лидеру, условный суммарный рейтинг популярности людей, которые могут очутиться в рядах "Гарта".

В первых трех строках указаны фамилии двух первых заместителей Киевской городской администрации Голубченко и Басса, а также секретаря Киеврады Довгого.

По информации издания, теперь наиболее активная работа проводится с секретарем Киеврады Довгим.

Сразу несколько собеседников редакции утверждают, что заместитель Черновицкого рассматривается как потенциальный председатель киевского отделения будущей организационной структуры пропрезидентского проекта.

Сам Довгий отрицал любые связи с "Гартом".

"Мне никто не предлагал ни вступать в какую-либо организацию, ни сотрудничать, теперь я не чувствую необходимости вступать в какие-то политические силы. Но, если президент меня попросит, я всегда подставлю свое плечо, потому что считаю, что он – единственный политик в стране, который способен думать не о своих личных интересах, а сделать что-то хорошее для страны", — отметил Довгий.

Также по информации издания, председатель секретариата президента Виктор Балога возлагал большие надежды на присоединение к "Гарту" части Партии регионов. Разговоры об этом, пишет издание, велись как лично с Раисой Богатыревой, так и с другими членами партии, которые рассудительно относятся к Виктору Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!