Главная Новости Политика «Львовводоканал» предупреждает, что из-за несовершенства госзакупок городу угрожает катастрофа
commentss НОВОСТИ Все новости

«Львовводоканал» предупреждает, что из-за несовершенства госзакупок городу угрожает катастрофа

19 марта 2008, 13:55
Поделитесь публикацией:
«Львовводоканал» предупреждает, что из-за несовершенства госзакупок городу угрожает катастрофа

Коммунальное предприятие „Львовводоканал” предупреждает о сложной ситуации, которая грозит нарушениями водоснабжения, и обращается за помощью у Министерству по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Львовского городского совета.

По информации ЛМКП "Львовводоканал", из-за несовершенства законодательства в сфере государственных закупок, предприятие не может приобрести горюче-смазочные материалы, запасов которого осталось лишь на одну неделю.

Как отметили в пресс-службе, по закону „О закупке товаров, работ и услуг за государственные средства” предприятие „Львовводоканал” 4.02.2008 г. объявило торги на закупку нефтепродуктов (бензина и дизтоплива). Упомянутые торги уже дважды переносились из-за отсутствия участников.

Директор „Львовводоканала” Мирослав Заплатинский сообщил о возможности остановки всего автотранспорта предприятия, что повлечет санитарно-эпидемиологическую катастрофу в городе.

С просьбой о помощи в решении упомянутой проблемы предприятие „Львовводоканал” обратилось в Министерство по вопросам ЖКХ, Межведомственную комиссию по вопросам госзакупок, ТПУ, прокуратуру, СБУ и санэпидемстанцию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!