Главная Новости Политика Наливайченко отправил в Харьков своего заместителя
commentss НОВОСТИ Все новости

Наливайченко отправил в Харьков своего заместителя

19 марта 2008, 15:01
Поделитесь публикацией:
Наливайченко отправил в Харьков своего заместителя

Завтра в Харьков выезжает заместитель председателя СБУ, чтобы вместе с представителями прокуратуры способствовать народным депутатам в ознакомлении со всеми материалами дела и с целью организации прозрачного и беспристрастного выяснения всех обстоятельств совершения сотрудниками СБУ процессуальных действий в Харьковском горсовете 18 марта.

Об этом шла речь на сегодняшней встрече руководства СБУ с группой  народных депутатов Украины, сообщила "proUA" пресс-служба СБУ.

Кроме того, как отметили в пресс-службе, СБУ обращается к руководству Харьковского горсовета с просьбой способствовать выполнению определенных законодательством функций СБУ во время расследования этого дела.

Также на встрече было отмечено, что согласно с актом ревизии КРУ Харьковской области и под надзором прокуратуры Харькова СБУ провела выемку документов в рамках уголовного дела относительно растраты государственных средств в особенно больших размерах.

Напомним, 18 марта Харьковский горсовет заявил о захвате здания Харьковского горисполкома вооруженными людьми.

Управление СБУ в Харьковской области 17 марта возбудило уголовное дело по факту растраты бюджетных средств в особенно больших размерах должностными лицами Харьковского горсовета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!