Главная Новости Политика Фельдман считает, что на Добкина «накопали» только десятую часть
commentss НОВОСТИ Все новости

Фельдман считает, что на Добкина «накопали» только десятую часть

19 марта 2008, 15:46
Поделитесь публикацией:
Фельдман считает, что на Добкина «накопали» только десятую часть

Народный депутат Александр Фельдман считает, что выявление масштабных финансовых злоупотреблений в "Харьковском метрополитене", блокирование Прокуратурой Харькова незаконного земельного аукциона и возбуждение областным управлением СБУ уголовных дел по фактам финансовых злоупотреблений чиновниками харьковского горсовета — это только начало антикоррупционного очищения Харькова, сообщают "Подробности".

По словам Фельдмана, те злоупотребления, о которых сегодня начинают открыто говорить в Харькове — это всего лишь десятая часть от того что уже известно Временной следственной комиссии и только сотая часть от того, что получит объективную правовую оценку в будущем.

"Масштабы злоупотреблений харьковских городских властей в земельной сфере, многочисленные махинаций с финансами города, организация незаконных схем выкачивания денег в системе коммунального хозяйства — все это получит широкую огласку и будет расследовано. Также мы назовем фамилии и конкретные факты по всем высокопоставленным киевским чиновникам, которые обеспечивают прикрытие харьковским коррупционерам и пытаются чинить препятствия Временной следственной комиссии", — заявил Фельдман.

Фельдман также заявил, что Временной следственной комиссии стали известны факты, подтверждающие причастность отдельных представителей харьковской власти к откровенному криминалу в стиле начала 90-х.

"Мы сделаем все для того, чтобы Харьков поскорее сбросил нынешнее криминально-бюрократическое "ярмо" и наконец-то начал выходить из состояния паралича", — заявил Александр Фельдман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!