Главная Новости Политика На Волыни из блока «Наша Украина» исключили НРУ. За пассивность
commentss НОВОСТИ Все новости

На Волыни из блока «Наша Украина» исключили НРУ. За пассивность

20 марта 2008, 13:33
Поделитесь публикацией:
На Волыни из блока «Наша Украина» исключили НРУ. За пассивность

Избирательный блок "Наша Украина" в Волынской области на межпартийной конференции исключил из своего состава областную краевую организацию партии "Народный рух Украини" за пассивность. Об этом говорится в решении конференции, передают "Українські новини".

"Практически самоустранилась от участия в решении вопросов, которые находятся в компетенции блока", — говорится в решении.

В решении отмечается, что депутаты городских и районных советов, являющиеся членами НРУ и избранные по спискам "Нашей Украины", не лишаются депутатских полномочий, поскольку претензий к их работе со стороны политических соратников не было.

Напомним, 18 марта волынская облорганизация "Нашей Украины" на межпартийной конференции приняла решение лишить депутатских полномочий 2 своих депутатов в Волынском облсовете Владимира Банаду и Тимофея Янко за нарушение партийной дисциплины.

14 марта фракция "Наша Украина" в Волынском областном совете в количестве 15 депутатов отказалась участвовать в сессии из-за обвинений в коррупции.

Всего в облсовете 80 депутатов, 18 от фракции НУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!