Главная Новости Политика Кличко предлагает партнерам по коалиции провести праймериз
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко предлагает партнерам по коалиции провести праймериз

21 марта 2008, 11:28
Поделитесь публикацией:
Кличко предлагает партнерам по коалиции провести праймериз

Блок Виталия Кличко предлагает партнерам по демократической коалиции договориться о проведении масштабного социологического опроса с привлечением наиболее авторитетных фирм и экспертов, которое определит уровень доверия киевлян к ключевым претендентам на должность мэра Киева. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Блока Виталию Кличко.

В Блоке отмечают, что поиск единого кандидата в мэры Киева от демократических сил не должно превратиться в ширму для ведения отдельной политической игры.

"Блок Виталия Кличко не воспринимает намерений определять единого кандидата исключительно по уровню влиятельности политической силы, которую он представляет. Это – проявление неуважения к Киеву и киевлянам. Киевлянам нужен не черный кот в мешке с раскрученным политическим брендом. Критерии единого кандидата просты и понятны – безукоризненная репутация и самый высокий уровень доверия киевлян", — говорится в сообщении пресс-службы.

Поэтому Блок Кличко предлагает партнерам по коалиции договориться о проведении социологического опроса для определения уровня доверия к ключевым претендентам на должность мэра.

При этом в блоке отмечают, что ключевым условием для всех участников исследования должно стать предварительное согласие признать победителя этого праймериз согласованным кандидатом от коалиции.

"Если наши коллеги не готовы обсуждать такие принципы определения единого кандидата, Блок Виталия Кличка предлагает заключить соглашение о взаимном нейтралитете между всеми кандидатами, которые являются оппонентами Черновецкого. Ведь цель у нас одна – привести к власти в Киеве честных профессионалов", — заявляют в Блоке Кличко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!