Главная Новости Политика На «Буковеле» выпало больше метра свежего снега
commentss НОВОСТИ Все новости

На «Буковеле» выпало больше метра свежего снега

21 марта 2008, 18:00
Поделитесь публикацией:
На «Буковеле» выпало больше метра свежего снега

на правах рекламы
На "Буковеле" выпало больше метра свежего снега. Зима продолжается, а вместе с ней и ее веселые развлечения. Катание просто отличное. Работают все подъемники и большинство трасс, а цены – самые низкие в сезоне, как на подъемники, так и на проживание в гостиничном комплексе "Буковель", передает УНИАН.

Для примера, сейчас проживание в двухместном полулюксе стоит всего 310 грн. с завтраком на двоих. Закрытие сезона планируется на середину апреля.

Наличие снега на склонах on-line и цены на услуги зимнего курорта смотрите на WWW.BUKOVEL.COM

Отдел бронирования: 8 (0342) 559546, e-mail: [email protected]

Рецепция гостиницы "Буковель": 8 (067) 342 11 07, e-mail: [email protected]

Справка. горнолыжный курорт "Буковель" расположен у подножия одноименной горы в с. Поляница Яремчанского горсовета, на высоте 920 м. над уровнем моря (нижняя точка). Комплекс находиться 30 км. от г. Яремча и за 110 км. от г. Ивано- Франковск. Туристическая зона, в которой расположен курорт, уникальная по своим климатическим условиям. Горы, что словно окружили "Буковель" со всех сторон, закрывают его от холодных зимних ветров и создают комфортные условия для отдыха.

50 км. лыжных трасс пролегают на специально подготовленных спусках с травяным основанием. Все трассы оснащены снегонапылительной техникой.

Освещение двух спусков позволяет кататься и вечером. В сезон функционируют 14 современных подъёмников. Пропускная способность всех подъёмников в ГК "Буковель" на сегодняшний день составляет около 30 000 чел./час. Одновременно на курорте комфортно могут отдыхать и не создавать очередей у подъёмников около 12000 человек.

В перспективе, а это где-то за 10-15 лет, в „Буковеле” будет насчитываться 21 современный подъёмник и 116 км трасс, полностью оборудованных снегонапылительной техникой. Кроме этого, в самом „Буковеле”, и в ближайшем к нему населённом пункте с. Поляница, будут построены гостиницы и частные усадьбы разного уровня на 35-40 тысяч койко-мест.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!