Главная Новости Политика Кужель попала в аварию. Погиб водитель
commentss НОВОСТИ Все новости

Кужель попала в аварию. Погиб водитель

24 марта 2008, 08:50
Поделитесь публикацией:
Кужель попала в аварию. Погиб водитель

Экс-замминистра регионального развития и строительства Александра Кужель на своей машине Subaru попала в автокатастрофу, в результате которой погиб водитель другой машины. Сама Кужель поломала руку, у мужа, который был за рулем – рассечена бровь. Внучки Кужель, которые находились на заднем сидении, не пострадали, пишет газета "Сегодня".

"Мы ехали из Черкасс со скоростью 80 км/час. Прямо со встречной выскочила Mazdа. Машина шла около сотни... Все настолько быстро произошло, что мы не успели даже и глазом моргнуть. Лобовое столкновение было неминуемо. Мы до сих пор не можем понять, почему 40-летний водитель выехал на встречную. Может уснул? Нас спасли ремни безопасности", — рассказала журналистам Александра Кужель.

Мужу Кужель зашили рассеченную бровь. Она же отделалась гипсом на правой руке и синяками. Внучки Кужель отделались только испугом.

"Врачи нам сказали, что вся семья родилась в рубашках. Малышки находились на задних сидениях и даже не поняли, что случилось. Младшая внучка подумала, что мы просто резко остановились на красный свет", – сообщила Кужель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!