Главная Новости Политика Тимошенко отменила свое участие в совещании с Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко отменила свое участие в совещании с Ющенко

25 марта 2008, 10:17
Поделитесь публикацией:
Тимошенко отменила свое участие в совещании с Ющенко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отменила свое участие в заседании Национального совета по вопросам взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления, поскольку проводит активную подготовку к завтрашнему расширенному заседанию Кабинета Министров. Об этом сообщила пресс-секретарь премьер-министра Марина Сорока, передает УНИАН.

При этом она напомнила, что на заседании Кабмина Тимошенко выступит с докладом о результатах работы правительства за первые 100 дней. "Работы очень много и Юлия Владимировна готовит доклад, — подчеркнула Сорока.

Напомним, ранее планировалось участие премьер-министра Юлии Тимошенко в заседании Национального совета по вопросам взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления в Крыму под председательством Президента Украины Виктора Ющенко.

В среду, 26 марта, состоится расширенное заседание Кабинета министров, посвященное результатам работы Кабмина за первые 100 дней. На заседание правительство намерено пригласить парламентскую оппозицию.

Сегодня Виктор Ющенко отбыл с рабочей поездкой в Автономную Республику Крым. В поездке его сопровождают председатель Верховной Рады Арсений Яценюк и секретарь Совета национальной безопасности и обороны Раиса Богатырева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!