Главная Новости Политика У Литвина некого выдвигать в мэры Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

У Литвина некого выдвигать в мэры Киева

25 марта 2008, 16:22
Поделитесь публикацией:
У Литвина некого выдвигать в мэры Киева

У Блока Литвина нет реального кандидата на должность городского головы Киева. Об этом на пресс-конференции рассказал народный депутат, член фракции Блока Литвина, председатель Трудовой партии Украины Михаил Сирота, пишет ЗІК.

"У Блока Литвина нет реального кандидата на должность городского головы Киева. Ведь рейтинг Пилипишина не позволяет реально претендовать на эту должность. Реально это могут быть 2 субъекта: Черновецкий или же общий выдвиженец от оранжевой коалиции. Если он будет, то без сомнения выиграет, а если нет, то мы сможем поздравить Черновецкого. Но после того он сделает в Киеве то, что не делал Соддом с Гоморрой", – отметил Сирота.

Также по его словам, во фракции Блока Литвина Верховной Рады шесть депутатов голосовали за перевыборы киевского мэра, среди них и сам Сирота. "Я не против того, что городской голова – богатый человек, но если за год его состояние увеличилось с 800 миллионов до 900 миллионов, то хотелось бы знать, как? Если ты бизнесмен, то это нормально. Но когда ты должностное лицо, то как ты обогатился?" – добавил Сирота.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!