Главная Новости Политика Черновецкий выделил малообеспеченным 175 миллионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий выделил малообеспеченным 175 миллионов

27 марта 2008, 17:07
Поделитесь публикацией:
Черновецкий выделил малообеспеченным 175 миллионов

Киевская городская государственная администрация выделила 174,97 млн. гривен на выплату одноразовой материальной помощи малообеспеченным к праздникам Благовещения (7 апреля), Дню победы (9 мая) и Вознесению Христову (5 июня).

Об этом говорится в распоряжениях Киевгорадминистрации, передают "Українські новини".

Таким образом, к каждому из этих праздников по 150 гривен материальной помощи получат неработающие пенсионеры и получатели социальной помощи, чья пенсия или помощь не превышает минимального прожиточного минимума, по 135 гривен получат работающие пенсионеры и получатели соцпомощи, чьи доходы также не превышают прожиточного минимума.

По 130 гривен к каждому празднику получат неработающие пенсионеры и получатели соцпомощи, чьи доходы составляют 1-1,5 прожиточных минимума, по 100 гривен — неработающие пенсионеры, чей ежемесячный доход составляет 1,5-2 прожиточных минимума, работающие пенсионеры, чей доход 1-1,5 прожиточных минимума, а также не имеющие права на пенсию лица и инвалиды.

По 75 гривен получат работающие пенсионеры, чей доход составляет 1,5-2,5 прожиточных минимума.

Как сообщалось, в январе Киевский горсовет принял городской бюджет на 2008 год с доходами 20,327 млрд. гривен и расходами 20,726 млрд. гривен, предусмотрев в расходах 1,992 млрд. гривен на социальную защиту и соцобеспечение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!