Главная Новости Политика Довгий не предоставит бютовцам арену для циркового представления
commentss НОВОСТИ Все новости

Довгий не предоставит бютовцам арену для циркового представления

28 марта 2008, 11:14
Поделитесь публикацией:
Довгий не предоставит бютовцам арену для циркового представления

Во время избирательной кампании в столице заседания сессии Киевского городского совета проводиться не будут, чтобы политические силы не превратили их в цирк. Об этом в эфире радио "Эра" заявил секретарь Киевсовета Олесь Довгий, сообщили "proUA" в пресс-службе Киевсовета.

"Только что Верховная Рада приняла решение о досрочных выборах в Киеве, я, как должностное лицо, сразу пошел в отпуск на весь период предизбирательной кампании", — заметил Довгий.

Довгий убежден, что в режиме подготовки к выборам пленарные заседания Киевсовета будут преобразованы в пиар-мероприятия: "Наши оппоненты хотят использовать сессию как площадку для пиара, чтобы устроить очередное цирковое представление".

"В настоящий момент наши оппоненты требуют сессию. Но почему „бютовцы” молчали в течение двух лет, когда их депутаты, блокируя трибуну, срывали сессию, заводили по сто народных депутатов в зал заседаний Киевсовета? Тогда им было не до насущных проблем киевлян. Нам приходилось работать в действительно экстремальных условиях", — напомнил секретарь Киевсовета.

"У меня только одна просьба к оппонентам: имейте совесть и уважение к киевлянам. Попробуйте посоревноваться с нами, или признайте, что у вас нет ни одной программы для киевлян, что вы не можете предложить ничего кроме своих популистских идей, и отступитесь", — отметил секретарь Киевсовета.

Напомним, фракция Блока Юлии Тимошенко в Киевском городском совете требует от мера Києва Леонида Черновецкого провести внеочередную сессию Киевсовета 10 апреля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!