Главная Новости Политика Ехануров, несмотря на Тимошенко, решил отмечать лучшего госслужащего
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров, несмотря на Тимошенко, решил отмечать лучшего госслужащего

2 апреля 2008, 13:23
Поделитесь публикацией:
Ехануров, несмотря на Тимошенко, решил отмечать лучшего госслужащего

Министр обороны Юрий Ехануров подписал приказ "О создании организационных комитетов по проведению ежегодного Всеукраинского конкурса "Лучший государственный служащий" в Министерстве обороны Украины и Вооруженных Силах. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минобороны.

Как отметили в пресс-службе, главная цель проведения "заключается в поощрении наиболее профессионально подготовленных государственных служащих, которые инициативно и успешно исполняют служебные обязанности, имеют организаторские способности, основанные на современных знаниях".

Согласно приказу, организационный комитет по проведению ежегодного Всеукраинского конкурса "Лучший государственный служащий" возглавляет заместитель министра обороны.

Оргкомитет разрабатывает и утверждает в январе каждого года порядок проведения Конкурса на соответствующий год, вносит предложения руководителям структурных подразделений, в которых работают победители и лауреаты Конкурса, относительно досрочного присвоения им очередных рангов государственного служащего, других форм их поощрения и т.п.

Напомним, Кабинет Министров отменил Всеукраинский конкурс "Лучший государственный служащий".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!