Главная Новости Политика У Черновецкого заявляют, что Тимошенко блокирует социальные выплаты киевлянам
commentss НОВОСТИ Все новости

У Черновецкого заявляют, что Тимошенко блокирует социальные выплаты киевлянам

2 апреля 2008, 15:29
Поделитесь публикацией:
У Черновецкого заявляют, что Тимошенко блокирует социальные выплаты киевлянам

Заместитель председателя КГДА Ірена Кильчицкая заявляет, что Государственное казначейство по поручению Премьер-министра Юлии Тимошенко запретило перечислять средства Киевской городской дирекции УДППЗ "Укрпочта", в связи с чем около 600 тыс. киевлян не могут получить ежемесячную одноразовую адресную материальную помощь. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КГДА.

"Государственное казначейство Украины по поручению Премьер-министра Юлии Тимошенко запретило перечислить средства Киевской городской дирекции УДППЗ "Укрпочта", в связи с чем около 600 тыс. получателей разных видов помощи (пенсионеры, инвалиды, матери-одиночки) не могут получить ежемесячную одноразовую адресную материальную помощь, которая должна выплачиваться с 2 апреля", — говориться в сообщении.

В частности, в сообщении отмечается, что в КГДА поступает информация от киевлян о том, что работники столичных почтовых отделений № 111 на улице Щербакова и № 124 на ул. Васильковской сообщают: киевская власть отказалась от выплат. "Это не отвечает действительности. Это – провокация" — отметила Кильчицкая.

"Это яркий пример того, как БЮТивцы, пытаясь получить власть в Киеве, "беспокоятся" о благосостоянии киевлян", — заявила Кильчицкая. "Но мы найдем способ оказать помощь киевлянам, невзирая на эти хилые попытки давления на малозащищенные слои населения и команду Леонида Черновецкого", – заверила она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!