Главная Новости Политика В НУНС хотят голосовать за «Прорыв» Тимошенко после изменений в бюджет
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС хотят голосовать за «Прорыв» Тимошенко после изменений в бюджет

2 апреля 2008, 15:38
Поделитесь публикацией:
В НУНС хотят голосовать за «Прорыв» Тимошенко после изменений в бюджет

Народный депутат от НУНС Лилия Григорович считает, что Верховная рада должна утвердить изменения в бюджет 2008 года перед принятием программы правительства "Украинский прорыв". Об этом Григорович заявила в интервью ИМК.

"Мы обязательно должны перед принятием программы правительства, если мы европейские парламентарии и серьезные люди, утвердить изменения в бюджет", — заявила Григорович.

Кроме того Григорович отметила, что поддержка НУНСом программы деятельности правительства будет зависеть напрямую от нашего коалиционного соглашения. В этом контексте депутат напомнила, что коалиционное соглашение предусматривало принятие 12 неотложных законопроектов еще перед кадровыми назначениями.

Григорович также отметила, что правительство должно было представить изменения в бюджет "во втором бюджетном квартале, то есть до конца марта".

Напомним, Рада обязала Кабмин до 1 марта внести в парламент законопроект о внесении изменений в госбюджет-2008 для его усовершенствования.

Тимошенко заявила, что Кабинет Министров не намерен вносить изменения в бюджет на 2008 год до утверждения в парламенте программы деятельности правительства "Украинский прорыв".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!