Главная Новости Политика В понедельник «Регионы» назовут своих кандидатов в мэры и вице-спикеры
commentss НОВОСТИ Все новости

В понедельник «Регионы» назовут своих кандидатов в мэры и вице-спикеры

2 апреля 2008, 15:40
Поделитесь публикацией:
В понедельник «Регионы» назовут своих кандидатов в мэры и вице-спикеры

Партия регионов в понедельник, 7 апреля, определится со своими кандидатами на должности мэра Киева и заместителя Председателя Верховной рады. Об этом сегодня во время пресс-конференции сообщила депутат от ПР Анна Герман, передает корреспондент "proUA".

В частности, Герман отметила, что ПР была готова еще во вторник приступить к избранию вице-спикера, но "не было такой возможности чисто физической, поскольку коалиция даже не могла набрать 226 голосов, чтобы проголосовать за лишение полномочий тех людей, на должности которых, они хотят привести своих людей".

В свою очередь, присутствующий на пресс-конференции депутат от ПР Борис Колесников сообщил, что в ПР есть свой кандидат на место вице-спикера, фамилия которого, будет названо в понедельник.

"Я думаю, что в понедельник, или во вторник утром все будет решено", — добавил он.

Кроме того, как отметила Герман, сегодня на заседание совета фракции обсуждалась одна из кандидатур на должность мэра Киева.

"И, опять же, в понедельник она (кандидатура – ред.) будет принята политсоветом нашей партии, и тогда мы будем готовы назвать ее", — прибавила Герман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!