Главная Новости Политика Партия регионов намерена митинговать против НАТО до декабря
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов намерена митинговать против НАТО до декабря

4 апреля 2008, 09:53
Поделитесь публикацией:
Партия регионов намерена митинговать против НАТО до декабря

Партия регионов намерена продолжать акции протеста против вступления Украины в НАТО в связи с тем, что НАТО перенесло рассмотрение вопроса о присоединении Украины к Плану действий по членству в альянсе на декабрь.

Об этом сообщила народный депутат, член фракции Партии регионов Анна Герман в эфире "5-го канала", передают "Українські новини".

"Если бы сегодня поставили точку над всей этой историей, то мы бы отменили митинги. Но так как ПДЧ (План действий по членству в НАТО) было перенесено до декабря, то мы, бесспорно, будем аккумулировать наши силы, мы будем и в дальнейшем показывать миру нашу позицию", — сказала она.

По мнению Герман, такие действия ПР направлены на то, что бы продемонстрировать мнение населения страны по вопросу вступления Украины в НАТО.

"Мы будем и в дальнейшем показывать миру нашу позицию, и будем заставлять мир и украинскую власть считаться с мнением большинства населения", — сказала депутат.

Как сообщалось, 3 апреля около 25 тыс. сторонников Партии регионов провели акцию протеста против вступления Украины в НАТО в Харькове.

Того же дня около 1,5 тыс. сторонников Партии регионов, Прогрессивной социалистической партии и Коммунистической партии провели митинг против вступления Украины в НАТО на Майдане Незалежности в Киеве.

Депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Инна Богословская считает победой партии неприсоединение Украины к Плану действий по членству в НАТО в апреле.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!