Главная Новости Политика В Киеве в октябре пройдет «Мисс Мира»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве в октябре пройдет «Мисс Мира»

4 апреля 2008, 13:34
Поделитесь публикацией:
В Киеве в октябре пройдет «Мисс Мира»

В октябре 2008 года в Киеве состоится финальная часть 58-го конкурса красоты "Мисс Мира". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КГГА.

По словам заместителя председателя Киевгорадминистрации Виталия Журавского, который встречался с владелицей и президентом конкурса "Мисс Мира" Джулией Морли, организаторы планируют повести шоу в Национальном дворце искусств "Украина".

"Столичные власти поддерживают идею проведения в столице Украины финальной части конкурса "Мисс Мира". У нас есть опыт проведения Евровидения, поэтому я считаю, что Киев готов принять представителей 120 стран мира этой осенью", — сказал Виталий Журавский.

Джулия Морли добавила, что считает Киев и Украину в целом прекрасным городом для проведения данного конкурса. Она ознакомилась с возможностями города и отметила, что довольна качеством обслуживания в столичных гостиницах.

"За нашим шоу будут наблюдать более 2 млрд. зрителей со всего мира. Это будет прекрасный шанс прорекламировать Украину и Киев на весь мир, показать, что эти города очень привлекательны. Я уверена, что после "Мисс Мира" количество туристов, которые приезжают в Украину, намного увеличится", — сказала Джулия Морли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!