Главная Новости Политика Мороз заявляет, что Цушко таки был отравлен и сейчас лечится в Германии
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз заявляет, что Цушко таки был отравлен и сейчас лечится в Германии

4 апреля 2008, 16:25
Поделитесь публикацией:
Мороз заявляет, что Цушко таки был отравлен и сейчас лечится в Германии

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз заявляет, что экс-министр внутренних дел Василий Цушко сейчас находится в Германии на лечении. Об этом он сказал в интервью ИМК.

На вопрос, когда Цушко вернется в Украину, Мороз ответил: "Когда долечится и пройдет реабилитацию. Он отравлен. И это установили две независимые лаборатории в Германии. Все документы есть. Наша прокуратура просто не принимает во внимание результаты анализов, потому что она, похоже, занята другими отравлениями".

При этом Мороз отметил, что сейчас Цушко еще не очень хорошо себя чувствует: "Еще болен. Нужно лечение закончить, потом пройти курс реабилитации, только после этого он сможет приступить к работе. Думаю, это случится через несколько месяцев. Но загадывать наперед не хочется".

Кроме того, Мороз заступился за Цушко, отметив, что он "очень порядочный человек".

Напомним, Генеральная прокуратура Украины продлила на четыре месяца расследование уголовного дела, связанного с захватом Генпрокуратуры.

Ранее Генеральный прокурор Александр Медведько заявил, что бывший министр внутренних дел Василий Цушко, как свидетель, не приходил на допрос по делу о захвате "Беркутом" ГПУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!