Главная Новости Политика Германия ежегодно тратит 5,5 млн. евро на поддержку Вооруженных Сил Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Германия ежегодно тратит 5,5 млн. евро на поддержку Вооруженных Сил Украины

7 апреля 2008, 09:39
Поделитесь публикацией:
Германия ежегодно тратит 5,5 млн. евро на поддержку Вооруженных Сил Украины

Германия ежегодно тратит 5,5 млн. евро на поддержку Вооруженных Сил Украины, — об этом "proUA" сообщило посольство Германии в Киеве.

Сотрудничество с Вооруженными Силами Украины осуществляется Бундесвером Германии в виде таких мероприятий, как поддержка в сфере обучения для офицеров медицинско-санитарной службы, годовых программ для старших офицеров, семинаров для генералов и адмиралов по интеграции в коллективные системы безопасности. Также уже дважды по просьбе Министерства обороны Украины старший офицер Бундесвера был отправлен в Вооруженные Силы Украины. Этот военный советник предоставлял консультации относительно введения новой концепции управления персоналом в украинской армии.

Всего в этих программах приняли участие 380 офицеров медицинско-санитарной службы, 120 старших офицеров, 160 генералов и адмиралов.

"Германия и в дальнейшем будет осуществлять эти программы совместно с Украиной и будет продолжать сопровождение Вооруженных Сил Украины на пути к евроатлантическим структурам" — информирует посольство Германии в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!