Главная Новости Политика БЮТ будет держать интригу по Киеву до четверга
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ будет держать интригу по Киеву до четверга

7 апреля 2008, 12:14
Поделитесь публикацией:
БЮТ будет держать интригу по Киеву до четверга

Блок Юлии Тимошенко намерен провести консультации со своими партнерами по парламентской коалиции о выдвижении единого кандидата в мэры Киева до проведения конференции городской организации БЮТ, которая запланирована на 10 апреля.

Об этом сообщил первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов сегодня журналистам в Кабинете Министров, передает УНИАН.

"10 апреля состоится конференция городской организации БЮТ и накануне этой конференции, по поручению руководства партии, будут проведены все консультации, чтобы выяснить и позиции наших союзников. Я надеюсь, что будет поддержка единого кандидата", — сказал Турчинов.

В то же время первый вице-премьер уверен, что при любой конфигурации сил на досрочных выборах мэра Киева и депутатов Киевского городского совета победу получит представитель демократических сил.

Турчинов не стал комментировать свое возможное выдвижение как в кандидаты на должность мэра, так и кандидатом в депутаты Киевсовета. "Кто будет баллотироваться в Киевсовет от нашего блока – это будет известно в четверг, 10 апреля. До этого времени определится каждый, кто хочет стать кандидатом в мэры и в депутаты", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!