Главная Новости Политика Коалиция ждет от оппозиции кандидата на первого вице-спикера
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиция ждет от оппозиции кандидата на первого вице-спикера

7 апреля 2008, 12:46
Поделитесь публикацией:
Коалиция ждет от оппозиции кандидата на первого вице-спикера

Лидер фракции БЮТ Иван Кириленко заявляет, что коалиция ожидает от фракций меньшинства предложений по кандидатуре на должность первого заместителя председателя парламента. Об этом он сообщил журналистам после заседания согласительного совета парламента, передает корреспондент "proUA".

В частности, Кириленко отметил, что коалиция еще полгода назад определилась с кандидатурой на пост вице-спикера. "Наше предложение всегда было легитимное, это Томенко Николай. Это предложение нашей фракции еще полгода назад прозвучало. Мы его предлагаем на заместителя председателя Верховной Рады. В то же время мы ждем предложений от наших коллег, которые не вошли в коалицию", — сказал Кириленко.

При этом он отметил, что на уровне кулуарных договоренностей звучат разные предложения от оппозиции, но, подчеркнул Кириленко, официальных предложений не было.

"Мы только официальных предложений ждем от наших коллег, чтобы проголосовать пакетом", — сказал Кириленко, отметив, что пакетное голосование в любом случае будет результативным и наберет 400 голосов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!