Главная Новости Политика КРУ уже третий месяц не может найти финдокументацию «Укрзализныци»
commentss НОВОСТИ Все новости

КРУ уже третий месяц не может найти финдокументацию «Укрзализныци»

8 апреля 2008, 09:57
Поделитесь публикацией:
КРУ уже третий месяц не может найти финдокументацию «Укрзализныци»

Правоохранительные органы пока не нашли следов ООО "Технол", представители которой под поводом аудиторской проверки изьяли финансовую документацию "Укрзализныци" за 2007 год. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ГлавКРУ.

Напомним, в феврале глава Контрольно-ревизионного управления Николай Сивульский заявлял об исчезновении оригиналов хозяйственных договоров транспортного ведомства..

"В частности, в ходе ревизии "Укрзализныци" установлено, что предыдущим руководителем Управления делами "Укрзализныци" И. Лукьяновым по договору с ООО "Технол" (Киев) 26.12.2007 переданы указанному обществу оригиналы финансовых документов и реестры бухгалтерского учета за 2007 год якобы для проведения аудита (в т. ч. оригиналы 687 хозяйственных договоров). На сегодняшний день указанные документы и реестры ООО "Технол" владельцу не возвращены, а Управление делами "Укрзализныци" не может разыскать указанное общество, так как оно, по информации Аудиторской палаты Украины, не внесено в Реестр аудиторских фирм. Указанная операция свидетельствует о попытке скрыть возможные злоупотребления и нарушения", — утверждал глава КРУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!