Главная Новости Политика В Днепропетровске трем подозреваемым предъявили обвинение в 21-м убийстве
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске трем подозреваемым предъявили обвинение в 21-м убийстве

8 апреля 2008, 12:33
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске трем подозреваемым предъявили обвинение в 21-м убийстве

Прокуратура Днепропетровской области предъявила обвинения трем подозреваемым в серии умышленных убийств на территории Запорожской и Днепропетровской областей. Об этом сегодня журналистам сообщил начальник следственного отдела прокуратуры Днепропетровской области Петр Овчар, передают "Українські новини".

"Всем трем предъявлено обвинение", — сказал он.

Овчар сообщил, что один из обвиняемых подозревается в совершении 29 эпизодов, в том числе 21 умышленных убийств; второй — в совершении 23 эпизодов, в том числе 18 умышленных убийств; третий — в совершении 2 эпизодов (покушении на убийство и разбое).

Овчар также сообщил, что 24 марта всем трем обвиняемым объявлено об окончании следствия. После ознакомления с материалами дела обвиняемыми дело будет направлено в суд.

Напомним, сотрудники милиции 23 июля 2007 года задержали троих жителей Днепропетровска возрастом до 19 лет по подозрению в совершении серии умышленных убийств.

С 24 июня на территории Днепропетровской и Запорожской областей была совершена серия умышленных убийств, жертвами становились в основном подростки или люди пожилого возраста, которые не могли дать отпор.

Подозреваемые передвигались на машине марки Daewoo, которая принадлежит одному из задержанных, орудиями преступлений были предметы обихода.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!