Главная Новости Политика Ляшко хочет отчитываться по Добкину только в пакете с перевыборами в Харькове
commentss НОВОСТИ Все новости

Ляшко хочет отчитываться по Добкину только в пакете с перевыборами в Харькове

8 апреля 2008, 14:10
Поделитесь публикацией:
Ляшко хочет отчитываться по Добкину только в пакете с перевыборами в Харькове

Народный депутат от БЮТ, председатель парламентской ТСК по расследованию возможных нарушений Конституции и законов мэром Харькова Михаилом Добкиним и секретарем Харьковского горсовета Геннадием Кернесом Олег Ляшко отказался отчитываться по результатам работы комиссии, передает корреспондент "proUA".

Ляшко требует заслушать отчет комиссии одновременно с рассмотрением проекта постановления о назначении досрочных выборов в Харькове.

"Я просил бы Арсения Петровича сегодня не заслушивать информацию следственной комиссии по следующим причинам. Я считаю, что эту информацию нельзя заслушивать отдельно от постановления № 2228 о назначении досрочных выборов в Харькове", — заявил Ляшко.

В свою очередь, спикер Яценюк поставил на голосование вопрос относительно общего вынесения на рассмотрение парламента отчета ТСК по Харькову и проекту постановления о назначении досрочных выборов в Харькове. Однако необходимого количества голосов это решение не набрало — проголосовало лишь 212 народных депутатов при необходимых 226.

Напомним, ранее депутаты согласовали, что Верховная Рада не намеревается рассматривать на пленарной неделе 8-11 апреля вопрос о назначении внеочередных выборов мэра Харькова и Харьковского горсовета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!