Главная Новости Политика Луценко на время выборов пойдет в отпуск
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко на время выборов пойдет в отпуск

9 апреля 2008, 15:27
Поделитесь публикацией:
Луценко на время выборов пойдет в отпуск

Министр внутренних дел Юрий Луценко намерен пойти в отпуск на время избирательной кампании в Киевсовет. Об этом Луценко заявил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Я после майских праздников пойду в отпуск с должности министра внутренних дел и займусь активным общением с киевлянами. Я скажу им все, что думаю, о нынешней власти и обнародую наше видение развития Киева", — заявил Луценко.

Он повторил, что возглавил список блока НУНС на выборах в Киевсовет и подчеркнул, что в случае победы на выборах не планирует отказываться от депутатского мандата. "Я планирую работать в Киевсовете, я не сложу депутатский мандат в случае доверия со стороны киевлян нашей политической силы", — сказал он.

Луценко сообщил, что Центр Разумкова провел исследование по заказу "Нашей Украины" относительно прохождения политических сил в Киевраду. "Исследование показывает 12 процентный результат. Этот результат мы считаем приличным для старта", — отметил он. Кроме того, Луценко сообщил, что вчера состоялась блоковая конференция партий "Вперед Україна" и "Наша Украина". "На данный момент мы выдвинули 78 кандидатов в депутаты. Список будет обнародован", — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!