Главная Новости Политика Омельченко готов поменять парламент на Киевсовет
commentss НОВОСТИ Все новости

Омельченко готов поменять парламент на Киевсовет

10 апреля 2008, 14:24
Поделитесь публикацией:
Омельченко готов поменять парламент на Киевсовет

Народный депутат от Блока "Наша Украина — Народная Самооборона", бывший мэр Киева Александр Омельченко намерен перейти работать в Киевский городской совет в случае прохождения в совет блока его имени по итогам выборов. Об этом он сказал журналистам, передают "Українські новини".

"Я перейду работать в Киевсовет", — сказал Омельченко.

Он подчеркнул, что не держится за должность депутата Рады, а наоборот предпочтет этой должности мандат депутата Киевсовета.

Омельченко добавил, что сожалеет о своем неучастии в выборах Киевсовета в марте 2006 года, когда он проиграл выборы мэра Киева.

Он считает, что если бы лично присутствовал на сессиях в качестве депутата, то Киевсовет не смог бы принять многие, по его мнению, незаконные решения.

Как сообщалось, Блок Александра Омельченко включил в первую пятерку списка кандидатов в депутаты Киевского городского совета Александра Омельченко, Олеся Дония, Ирину Орехову, Владимира Присяжнюка и Александра Пилипенко.

2 апреля Киевские городские организации партии "Социал-демократический союз" и Украинской морской партии создали Блок Александра Омельченко на выборы Киевского городского совета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!