Главная Новости Политика Мовчан открестился от своего мнения по поводу снятия Турчинова
commentss НОВОСТИ Все новости

Мовчан открестился от своего мнения по поводу снятия Турчинова

14 апреля 2008, 11:22
Поделитесь публикацией:
Мовчан открестился от своего мнения по поводу снятия Турчинова

Народный депутат, член фракции БЮТ Павел Мовчан опровергает информацию, распространенную некоторыми СМИ, о том, что кандидат в мэры Киева от Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов может снять свою кандидатуру. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба блока.

В частности, он отметил, что в БЮТ существует "четкая линия на победу на досрочных выборах в столице" и Турчинов не снимет свою кандидатуру при любых обстоятельствах.

"Мы абсолютно убеждены, что следующим мэром Киева станет Александр Валентинович Турчинов", — отметил он.

Напомним, ранее Радио Свобода сообщило, что Павел Мовчан в эфире радиостанции заявил, что представители БЮТ не исключают снятия своего кандидата во время выборов городского головы Киева.

"Мне кажется, что здесь нужно много приложить сил, или искать понимания с одним из тех, кто имеет сегодня высшие рейтинги. Потому что маленький период для старта не дает возможности раскрутить претендента на эту должность Александра Турчинова. Бесспорно, будут договоренности", – сказал он.

Народный депутат от БЮТ Михаил Поживанов опровергает информацию о том, что БЮТ может снять кандидатуру Александра Турчинова на досрочных выборах мэра в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!