Главная Новости Политика Во Львове студентов за деньги приглашают обрабатывать результаты тестирований
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове студентов за деньги приглашают обрабатывать результаты тестирований

14 апреля 2008, 16:41
Поделитесь публикацией:
Во Львове студентов за деньги приглашают обрабатывать результаты тестирований

Студентов высших учебных заведений ІІ-ІV уровня аккредитации приглашают на работу для обработки материалов внешнего независимого оценивания. Об этом сообщила директор Львовского регионального центра оценивания качества образования Лариса Середяк, пишет ЗІК.

По ее словам, студенты будут работать по договору в две смены. Минимальный срок работы – 2 недели. 1 этап работы будет длиться с 23 апреля по 18 июня 2008 года. 2 этап – 27 июня по 10 июля 2008 года. Режим работы в две смены: 9.00-15.00 и 15.00-21.00. За свой труд студенты будут получать 6,49 грн. в час.

"Это, прежде всего, работа со сканерами и компьютерами. Студенты будут считывать ответы с тестирований и штрих-коды участников. Будет работать по два человека за одним компьютером. В целом 24 человека за смену", – рассказала Середяк.

Заинтересованные лица могут заявить о своем желании в Львовский региональный центр оценивания качества образования до 15 апреля в 2008 г.

Кроме того, до завтрашнего дня длится регистрация желающих работать общественными наблюдателями во время проведения внешнего независимого оценивания 2008 года. Свои списки наблюдателей, по словам Середяк, уже подала "Опора", КИУ и Ассоциация "Нова доба", а также лица, делегированные от родительских комитетов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!