Главная Новости Политика «Регионы» блокируют трибуну Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» блокируют трибуну Рады

15 апреля 2008, 12:13
Поделитесь публикацией:
«Регионы» блокируют трибуну Рады

В работе Верховной Рады объявлен перерыв на 30 минут, а представители фракции Партии регионов заблокировала трибуну парламента.

В ВР ставился вопрос о голосовании за включение в повестку дня, в частности, проекта постановления о назначении внеочередных выборов депутатов Харьковского городского совета и мэра Харькова.

Также должно было пройти голосование за включение в повестку дня проекта закона о внесении изменений в закон Украины "О Государственной программе приватизации" (относительно остановки приватизации ряда объектов государственной собственности).

Еще должен был включаться в повестку дня законопроект о внесении изменений в ряд законов относительно статуса народных депутатов в части ограничения льгот и досрочного прекращения полномочий.

Фракция Партии регионов вместе с фракцией КПУ требовала объявления перерыва на 30 минут. Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк отказывался это сделать, мотивируя это тем, что рассмотрение вопроса началось, и перерыв может быть объявлен после завершения рассмотрения данного вопроса. Тогда народные депутаты из фракции Партии регионов заблокировали трибуну парламента.

После этого был объявлен перерыв на 30 минут.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!