Главная Новости Политика БЮТ уже готовится посадить Балогу в тюрьму
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ уже готовится посадить Балогу в тюрьму

16 апреля 2008, 09:13
Поделитесь публикацией:
БЮТ уже готовится посадить Балогу в тюрьму

В БЮТ инициируют изучение всех проектов указов, визированных главой Секретариата Президента Виктором Балогой, после чего блок намерен инициировать вопрос о привлечении его к уголовной ответственности. Об этом заявил народный депутат от БЮТ Андрей Портнов, пишет "КоммерсантЪ-Украина".

"Мы инициируем изучение всех проектов указов, визированных Балогой, которые он подсовывал президенту. После чего намерены инициировать вопрос о привлечении его к уголовной ответственности", — отметил Портнов.

Напомним, в последнее время между Секретариатом Президента и Кабинетом Министров идет противостояние.

В частности, в одном из последних своем заявлении глава Секретариата Президента Виктор Балога критикует Кабмин за низкий профессионализм ряда министров, что повлекло "серьезные проблемы в экономике".

Также Балога призвал премьера Юлию Тимошенко уволить министров, которые отвечают за экономический блок вопросов. По мнению Балоги, "серьезные проблемы в экономике, с которыми страна столкнулась в первом квартале в этом году" свидетельствуют о низкой профессиональной квалификации правительственных чиновников, которые отвечают за экономический блок вопросов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!