Главная Новости Политика БЮТ просит Ющенко отменить указы, разрушающие начинания Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ просит Ющенко отменить указы, разрушающие начинания Тимошенко

16 апреля 2008, 13:44
Поделитесь публикацией:
БЮТ просит Ющенко отменить указы, разрушающие начинания Тимошенко

Фракция Блока Юлии Тимошенко в Верховной Раде призывает Президента Виктора Ющенко и его окружение не разрушать коалицию своими действиями. Такое заявление обнародовал председатель фракции Иван Кириленко, передает корреспондент "proUA".

"Глава государства и его окружение в угоду политическим интересам разрушают все начинания демократического правительства, заблокированы все антиинфляционные программы Кабинета Министров", — сказал Кириленко.

Кроме того, по его словам, фракция призывает президента и его окружение отменить все указы и нормативные акты, которые блокирует, по мнению фракции, работу демократического правительства.

При этом, как отметил Кириленко, БЮТ обещает не допустить распада демократической коалиции. "Мы будем сохранять демократическую коалицию до конца. Это наше завоевание, которые мы не имеем право потерять", — добавил он.

Напомним, Фракция БЮТ просит Президента Виктора Ющенко определиться, с каким правительством он хочет работать: с правительством Юлии Тимошенко или с оппозиционным правительством Виктора Януковича. Такое заявление с трибуны Верховной Рады сделал народный депутат от БЮТ Николай Томенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!