Главная Новости Политика Кириленко напомнил Тимошенко, благодаря кому она стала премьером
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко напомнил Тимошенко, благодаря кому она стала премьером

16 апреля 2008, 14:01
Поделитесь публикацией:
Кириленко напомнил Тимошенко, благодаря кому она стала премьером

Фракция блока "Наша Украина — Народная Самооборона" в Верховной Раде предостерегает Блок Юлии Тимошенко и премьер-министра Юлию Тимошенко от обвинений в сторону Президента Виктора Ющенко. Об этом журналистам заявил председатель фракции НУНС Вячеслав Кириленко, сообщают "Українські новини".

"Мы будем призывать премьер-министра претензии к кому-то из должностных лиц не превращать на проблемы всей коалиции, и тем более ее жизнеспособности. Что касается выпадов лично в адрес Президента Украины, то мы от таких выпадов предостерегаем", — сказал он.

Кириленко призвал партнеров по коалиции не проявлять импульсивность, а решать все существующие проблемы внутри коалиции, в рамках ее совета и на ее заседаниях. "По нашему мнению, то, что премьер-министра раздражают заявления кого-либо из должностных лиц и лично главы Секретариата Президента (Виктора Балоги), не должно быть поводом для развала коалиции", — сказал он.

Лидер НУНС напомнил, что его фракция является составляющей частью большинства, и за счет ее голосов был избран премьер, и было сформировано правительство.

Напомним, БЮТ обещает не допустить распада демократической коалиции.

Первый вице-премьер-министр Александр Турчинов обвиняет Секретариат Президента в попытках развала коалиции.

Ранее Балога обвинил Тимошенко в сознательном провоцировании конфликта с Президентом Виктором Ющенко и в попытке разрушения действующей коалиции.

Тимошенко отрицает эти обвинения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!