Главная Новости Политика Яценюк не будет на подтанцовке ни у Балоги, ни у Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк не будет на подтанцовке ни у Балоги, ни у Тимошенко

17 апреля 2008, 13:43
Поделитесь публикацией:
Яценюк не будет на подтанцовке ни у Балоги, ни у Тимошенко

Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк заявил, что не будет на подтанцовке ни у Секретариата Президента, ни у Кабинета Министров. Об этом он сказал на брифинге сегодня, сообщает "Украинская правда".

В частности, так спикер ответил на вопрос, влияет ли на работу парламента Секретариат Президента.

"Я не буду на подтанцовке ни одной, ни другой улицы (ни Банковой, ни Грушевского – ред.), и хвосты также заносить ни перед кем не собираюсь", — сказал он.

"Относительно политических сил, то это нормальное явление, когда политические силы отстаивают те или иные интересы, потому что они отображают электорат и соответственно интересы тех людей, которые за ними стоят и которые с ними работают", — добавил он.

Оценивая работу парламента за нынешнюю неделю, Яценюк отметил, что может поставить "твердую тройку, как депутаты отработали минимальный пакет".

"Максимальное задание (парламенту) – это политическая стабилизация в стране и принятие пакетов реформистских законов. Найдите сейчас хотя бы один реформистский закон, который находится на повестке дня сессии Верховной Рады", — сказал он.

"Сейчас социальный популизм, исключительно вопросы, которые играют в плюс на электорат и играют в минус экономической стабильности и единству государства в целом", — добавил Яценюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!