Главная Новости Политика ГНАУ решила уволить шесть руководителей обладминистраций
commentss НОВОСТИ Все новости

ГНАУ решила уволить шесть руководителей обладминистраций

18 апреля 2008, 12:49
Поделитесь публикацией:
ГНАУ решила уволить шесть руководителей обладминистраций

Государственная налоговая администрация Украины решила уволить руководителей своих администраций в 6 областях. Об этом журналистам сообщил председатель Налоговой Сергей Буряк, передают "Українські новини".

По его словам, по итогам коллегии Налоговой 18 апреля будет принято более 120 кадровых решений, которые будут касаться как поощрения, так и наказания ряда должностных лиц администрации.

"Но хочу вас проинформировать, что сегодня 6 руководителям областных государственных налоговых администраций мы предложим искать другое место работы. Также где-то 50 человек районного уровня (будут уволены)", — сказал Буряк.

По его словам, речь идет о том, что те вопросы, которые были высказаны относительно критики работы Налоговой в январе-феврале премьер-министром Юлией Тимошенко в марте в части кадрового потенциала будут решены 18 апреля.

Напомним, Тимошенко раскритиковала работу Налоговой в январе-феврале и пообещала, что Кабмин будет следить за работой администраций каждой из областей и по результатам марта-апреля в случае неудовлетворительной динамики, руководство налоговых трех областей с наиболее плохими показателями будет уволено.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!