Главная Новости Политика Минтранс призывает обходить посредников при получении разрешений на автоперевозку
commentss НОВОСТИ Все новости

Минтранс призывает обходить посредников при получении разрешений на автоперевозку

18 апреля 2008, 19:03
Поделитесь публикацией:
Минтранс призывает обходить посредников при получении разрешений на автоперевозку

Минтранссвязи призывает не пользоваться услугами неизвестных посреднических фирм при получении дефицитных разрешений на автоперевозку, сообщили "proUA" в пресс-службе ведомства.

С целью предупреждения злоупотреблений в сфере выдачи разрешений на международные автомобильные перевозки, несанкционированного использования факсимиле заместителя Министра транспорта и связи Леонида Сергиенко посторонними лицами Министерство транспорта и связи отмечает, что все документы с факсимиле Леонида Сергиенко считаются недействительными.

В пресс-службе также отмечают, что недавно через Интернет была обнаружена коммерческая фирма “Dejure”, которая за определенную плату предлагала услуги в получении дефицитных разрешений Италии и Венгрии на основе письменных обращений к Укравтотрансу и ГП “СМАП”.

Проведенные проверки показали, что “Dejure” международными перевозками не занимается, а является сугубо коммерческой посреднической фирмой. "Вся информация, опубликованная фирмой “Dejure” относительно выдачи иностранных разрешений, — провокация", – идет речь в сообщении.

Министр транспорта и связи Иосиф Винский лично запретил регистрировать документы с факсимильной подписью заместителя Министра транспорта и связи Леонида Сергиенко в электронной базе документооборота Минтранссвязи, Государственного департамента автомобильного транспорта и Глававтотрансинспекции.

Министерство транспорта и связи Украины обращается ко всем предприятиям, которые осуществляют международные автомобильные перевозки, не пользоваться услугами неизвестных посреднических фирм, которые предлагают получение разрешительных документов вопреки законодательству Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!