Главная Новости Политика Правительственные чиновники под пристальным контролем посадили «министерский парк»
commentss НОВОСТИ Все новости

Правительственные чиновники под пристальным контролем посадили «министерский парк»

19 апреля 2008, 13:58
Поделитесь публикацией:
Правительственные чиновники под пристальным контролем посадили «министерский парк»

Сегодня первый вице-премьер министр Александр Турчинов вместе с правительственными чиновниками и депутатами от БЮТ засадили березами и липами пустырь на жилищном массиве Виноградарь, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ

Турчинов отметил, что этот будущий парк можно будет назвать министерским, потому что его засадили министры "под пристальным вниманием министра охраны окружающей среды".

Первый вице-премьер-министр сообщил, что БЮТ планирует и в дальнейшем организовывать такие субботники. "Мы планируем так работать и в дальнейшем, но не в центре, потому что там хватает желающих, а именно в микрорайонах, где есть пустыри, и превратить эти пустыри в небольшие парки. Я верю в то, что к окончанию избирательной кампании в Киеве таких грязных пустырей станет меньше", — сказал он.

Турчинов призывал всех киевлян не ждать кандидатов в мэры и в депутаты, а брать в руки лопаты и начинать украшать родной город. "К сожалению, лопату в руках держу не очень часто, но опыт есть: у тещи на даче работаю систематично – сажаем картофель. От этого получаю удовольствие", — признался Турчинов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!