Главная Новости Политика Ющенко хочет, чтобы жена поддержала его детище
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко хочет, чтобы жена поддержала его детище

22 апреля 2008, 08:41
Поделитесь публикацией:
Ющенко хочет, чтобы жена поддержала его детище

Президент Виктор Ющенко считает целесообразным расширить участие благотворительного фонда "Украина 3000" в ряде культурных проектов, среди которых и "Художественный арсенал".

Об этом он сказал во время заседания наблюдательного совета международного благотворительного фонда "Украина 3000", сообщили "proUA" в пресс-службе Главы государства.

"Это крупнейший украинский художественный проект. Это первый музей Украины. Убежден, что "Украина 3000" должна увидеть свою миссию в части этого проекта", – считает Ющенко.

Как стало известно, во время наблюдательного совета руководители департаментов "Украина 3000" проинформировали главу государства о результатах работы фонда в 2007 году.

На заседании были представлены инициативы, направленные на совершенствование законодательства, которое регулирует сферу благотворительности и социальной ответственности.

Как известно, председателем наблюдательного совета фонда "Украина 3000" является жена президента Екатерина Ющенко.

Напомним, раньше "Зеркало недели" писало, что из 10 миллионов гривен, направленных украинскими меценатами на реализацию проекта "Художественный Арсенал", только 2 были потрачены на уставную деятельность госпредприятия с аналогичным названием по результатам проверки 2006 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!