Главная Новости Политика В больнице Павлова из-за пожара погиб начальник техотдела
commentss НОВОСТИ Все новости

В больнице Павлова из-за пожара погиб начальник техотдела

23 апреля 2008, 08:22
Поделитесь публикацией:
В больнице Павлова из-за пожара погиб начальник техотдела

Во время пожара в Киевской больнице имени Павлова погиб человек. Были эвакуированы 44 ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС в г. Киеве.

Во время гашения пожара в горевшем помещении был найден труп 70-летнего заведующего отделом технологического оборудования. В результате пожара огнем повреждены мебель, шкафы, 4 оконные рамы, закопчены стены и потолок.

Причина пожара и размер ущерба пока выясняются.

Напомним, 22 апреля в Киевской городской клинической психо-неврологической больнице № 1, на улице Фрунзе, 103, возник пожар. По информации ГУ МЧС, загорание возникло на первом этаже 4-этажного детского отделения больницы, в помещении отдела эксплуатации технологического оборудования. Помещение было загромождено разными вещами, поэтому огню было где разгуляться. Запах дыма почувствовали работники больницы, которые и вызывали пожарно-спасательную службу. Силами спасателей и медперсонала 44 ребенка, которые находились в отделении на 3-ем и 4-ом этажах, были эвакуированы в другой корпус.

Позднее пожар был полностью ликвидирован. В ликвидации пожара и проведении спасательных работ было задействовано около 60 спасателей на 13 автомобилях основной и специальной пожарной техники.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!