Главная Новости Политика Яценюк с помощью своего фонда будет возвращать украинцев на родину
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк с помощью своего фонда будет возвращать украинцев на родину

23 апреля 2008, 10:01
Поделитесь публикацией:
Яценюк с помощью своего фонда будет возвращать украинцев на родину

Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк 22 апреля принял участие в открытии семинара "Португалия-Украина — Европейский Союз", организованного Фондом "Open Ukraine — Открой Украину", Португальским институтом международных отношений и Представительством Европейской Комиссии в Португалии, сообщила "proUA" пресс-служба парламента.

В частности, Яценюк отметил, что с помощью Фонда вскоре должна быть учреждена новая программа "Твоя страна Украина" с целью возвращения украинцев на родину. "Они уже потеряли много сил, времени и здоровья за рубежом. Нужно работать в Украине", — сказал он.

Также Яценюк добавил, что он один из основателей Фонда, главной целью которого является "открыть Украину для всего мира". "Мы должны показать, что Украина это не задворки Европы, что Украина это государство, которое говорит на многих языках. Это невероятно большой рынок. Это образованные люди. И это страна, у которой есть единство в вопросе евроинтеграционного развития", — подчеркнул председатель Верховной Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!