Главная Новости Политика Дату проведения следующего заседания НКС сообщат после Пасхи
commentss НОВОСТИ Все новости

Дату проведения следующего заседания НКС сообщат после Пасхи

23 апреля 2008, 18:30
Поделитесь публикацией:
Дату проведения следующего заседания НКС сообщат после Пасхи

Дату проведения следующего заседания Национального конституционного совета, которое было сегодня перенесено, объявят после Пасхальных праздников.

Об этом сообщила сегодня на брифинге пресс-секретарь Президента Ирина Ванникова, сообщили "proUA" в пресс-службе Главы государства.

Ванникова в очередной раз отметила, что, причина перенесения сегодняшнего заседания в том, что на нем из уважительных причин не смогли присутствовать все, без исключения, участники. В частности, сообщил о своей болезни и невозможности, в связи с ней, прибыть на заседание Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк.

"Ввиду важной роли украинского парламента в конституционном процессе, Президент считает невозможным проведение заседания Национального конституционного совета без участия Председателя Верховной Рады. Президент желает быстрейшего выздоровления Председателю Верховной Рады и выражает уверенность в том, что Национальный конституционный совет вскоре соберется", – заявила Ванникова.

Напомним, заседание Национального конституционного совета сегодня не состоялось. Президент Ющенко объясняет это невозможностью принять участие в заседании председателя Верховной Рады Яценюка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!