Главная Новости Политика «Поры» не будет в «ЕЦ». Ее туда никто не приглашал
commentss НОВОСТИ Все новости

«Поры» не будет в «ЕЦ». Ее туда никто не приглашал

24 апреля 2008, 14:35
Поделитесь публикацией:
«Поры» не будет в «ЕЦ». Ее туда никто не приглашал

Партия "Пора" не получала официального приглашения объединиться с "Единым Центром". Об этом сообщил народный депутат от блока НУНС, лидер "Поры" Владислав Каськив, комментируя информацию, что "ЕЦ" предложила сотрудничество "Поре", сообщает ИМК.

На вопрос, не считает ли он, что появление новой политической силы "Единый Центр", в состав которой вошли депутаты от НУНС ставит под сомнение создание единой партии на основе блока, политик отметил:

"Что касается объединительного процесса, то я не устаю с начала года повторять, что процесс реорганизации зацепит все без исключения политические силы. Но они должны быть не вождистскими, не ориентированными на святых вождей, а ориентированными на европейскую идеологию. Поэтому сейчас, в период политического кризиса, в Украине должна сформироваться европейская политическая конструкция".

По его словам, когда и чем этот объединительный процесс закончится, — "зависит только от ума политиков".

"Но это обязательно случится и также в прошлое отойдут дикие нормы с императивным мандатами, с закрытыми списками с повышением проходных барьеров и т.д.", — добавил Каськив.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!