Главная Новости Политика Тимошенко советует Ющенко «все сделать», чтобы не получить красную карточку
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко советует Ющенко «все сделать», чтобы не получить красную карточку

25 апреля 2008, 12:59
Поделитесь публикацией:
Тимошенко советует Ющенко «все сделать», чтобы не получить красную карточку

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призывает политических партнеров прекратить противостояние с правительством. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в Кабинете Министров, передает УНИАН.

"Правительство не планирует воевать, ни с кем не воюет, и вообще, я считаю, что необходимо прекратить политическое противостояние в политической среде", — сказала Тимошенко.

Также премьер считает, что для нормальной работы правительства его "необходимо освободить от давления, от всех незаконных решений".

При этом Тимошенко отметила, что правительство справляется со своими заданиями, в частности относительно выполнения доходной части бюджета, борьбы с коррупцией и прекращения коррумпированной приватизации.

Также Тимошенко сообщила, что не следила за телевизионной трансляцией пресс-конференции Президента Украины Виктора Ющенко вчера, 24 апреля.

"Но я читала сообщение о том, что Президент показал правительству желтую карточку, не учитывая того, что Мировой банк дал очень высокую оценку работе правительства и дал вывод, что деятельность правительства является высокопрофессиональной и абсолютно реформаторской. Мне кажется, что нужно все сделать Президенту для того, чтобы ему народ не показал красную карточку", — уверена Тимошенко.

По ее мнению, причиной политической нестабильности в Украине является несбалансированная Конституция, которую поспешно приняли в 2004 году, а также борьба между политическими партнерами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!