Главная Новости Политика Теперь в Феофании будут лечить всех, у кого есть деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

Теперь в Феофании будут лечить всех, у кого есть деньги

25 апреля 2008, 13:44
Поделитесь публикацией:
Теперь в Феофании будут лечить всех, у кого есть деньги

Теперь в клинической больнице “Феофания”, входящей в структуру Государственного управления делами при Президенте Украины, сможет получить медицинскую помощь любой гражданин Украины. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил заместитель руководителя ГУД Ростислав Валихновский, передает УНИАН.

По его словам, каждый гражданин Украины может обратиться за помощью в элитную больницу, которая оказывала медицинскую помощь только госслужащим высшего ранга и была закрыта для рядовых граждан. “Теперь в “Феофании”, через платные услуги, каждый сможет получить самый высокий уровень медицинской помощи", – отметил Валихновский.

Однако есть случаи, добавил он, когда медицинская помощь в “Феофании” предоставляется бесплатно — когда больной территориально прикреплен к ведомственной больнице и нуждается в неотложной помощи.

В свою очередь главный врач “Феофании” Игорь Семенив заметил, что больница уже два года активно сотрудничает со страховыми компаниями, потому что сегодня только такое сотрудничество может проходить в правовом поле страны”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!