Главная Новости Политика У Ющенко ликвидаторов аварии на ЧАЭС отблагодарили квартирами и автомобилями
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко ликвидаторов аварии на ЧАЭС отблагодарили квартирами и автомобилями

25 апреля 2008, 17:49
Поделитесь публикацией:
У Ющенко ликвидаторов аварии на ЧАЭС отблагодарили квартирами и автомобилями

Сегодня, в канун 22-й годовщины Чернобыльской катастрофы, от имени Президента Украины заместитель главы Секретариата Юрий Богуцкий вручил ордера на квартиры и ключи от автомобилей участникам ликвидации аварии на ЧАЭС. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Главы государства.

По поручению Главы государства и от себя лично Богуцкий выразил искреннюю благодарность всем, кто в разное время принимал участие в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. "Во время большого испытания, которое выпало на вашу судьбу, вы были мужественными, смелыми и профессиональными. Вы всегда остаетесь для нас настоящими героями и патриотами", – сказал Богуцкий.

От имени Президента ордера на получение квартир были вручены участникам ликвидации последствий аварии на ЧАЭС: Сергею Кудре и Олегу Овчинникову-Мирошниченко, Киев.

Ключи от автомобилей были вручены, в частности, Любови Титенок – матери Героя Советского Союза Николая Титенока, Киевская область. В целом автомобили получили около двадцати участников ликвидации аварии на ЧАЭС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!