Главная Новости Политика Тимошенко перевела корреспонденцию ФГИ на адрес Дома правительства
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко перевела корреспонденцию ФГИ на адрес Дома правительства

29 апреля 2008, 12:29
Поделитесь публикацией:
Тимошенко перевела корреспонденцию ФГИ на адрес Дома правительства

Кабинет Министров перевел всю корреспонденцию, поступающую на Фонд государственного имущества, на адрес Дома правительства Грушевского 12/2. Об этом журналистам сообщил назначенный Кабмином и. о. председателя ФГИ Андрей Портнов, передают Українські новини.

"Пока вся корреспонденция переведена на здание Кабинета Министров. Согласно письменному распоряжению премьер-министра все центральные и местные органы власти отправляют письма Фонду госимущества по адресу: улица Грушевского 12/2", — сказал Портнов.

Он также сообщил, что премьер-министр Юлия Тимошенко обратилась к судебным органам с просьбой отправлять всю корреспонденцию по ФГИ на этот адрес.

Портнов также сообщил, что его письменные распоряжения выполняют все заместители руководителя ФГИ.

Также он сказал, что в первый рабочий день после праздников 5 мая намерен выйти на работу в здании Кабинета Министров.

По словам Портнова, 6 мая Тимошенко планирует провести совещание по приватизации со всем коллективом ФГИ, в том числе с руководством региональных подразделений.

Напомним, 25 апреля Тимошенко представила коллективу ФГИ и.о. председателя Портнова, ссылаясь на решение Окружного административного суда Киева от 24 апреля, которым он приостановил указы Президента Виктора Ющенко, приостанавливающие смену руководства Фонда госимущества.

После этого пресс-служба Фонда госимущества заявила, что Валентина Семенюк-Самсоненко продолжает руководить ФГИ.

Позднее Ющенко своим указом от 25 апреля снова приостановил отстранение от выполнения обязанностей заместителей председателя Фонда государственного имущества Виктора Петрова, Светланы Ледомской, Анатолия Гриненко и Александра Потимкова и назначение первым зампредом Андрея Портнова и зампредами Сергея Петрашко и Вадима Фесенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!