Главная Новости Политика «Клон» Омельченко вернули на выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

«Клон» Омельченко вернули на выборы

5 мая 2008, 13:22
Поделитесь публикацией:
«Клон» Омельченко вернули на выборы

Киевский апелляционный административный суд отменил решение Окружного административного суда и оставил в силе регистрацию избирательного блока “Блок Омельченко Александра Александровича”.

Об этом сообщила председатель Киевской городской территориальной избирательной комиссии Галина Билык, передает УНИАН.

На вопрос, принято ли соответствующее решение теризбиркома о снятии с избирательной гонки указанного блока в соответствии с решением окружного админсуда, Билык ответила: “Нет, такого не было. Наше решение правильное и суд удовлетворил территориальную избирательную комиссию. Мы правильно сделали. Были все основания зарегистрировать. Мы регистрируем те документы, которые правильные. Требования ко всем одинаковые”.

“Апелляция удовлетворила нас”, — сказала Билык.

Напомним, 24 апреля народный депутат, кандидат в мэры Киева Александр Омельченко сообщил, что Окружной административный суд удовлетворил его иск о признании неправомерным и отмене постановления территориальной избирательной комиссии Киева о регистрации избирательного блока Омельченко Александра Александровича.

18 апреля кандидат в депутаты Киеврады от избирательного блока "Блок Александра Омельченко" Вячеслав Непоп обратился в Окружной административный суд Киева с исковым требованием о признании противоправным постановления ТИК Киева о регистрации избирательного блока Омельченко Александра Александровича и отмене его действия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!