Главная Новости Политика Портнов заявляет, что Семенюк не возвращала деньги россиянам
commentss НОВОСТИ Все новости

Портнов заявляет, что Семенюк не возвращала деньги россиянам

5 мая 2008, 17:51
Поделитесь публикацией:
Портнов заявляет, что Семенюк не возвращала деньги россиянам

Заявления отстраненной правительством от исполнения полномочий председателя Фонда госимущества Валентины Семенюк-Самсоненко о возврате залога в конкурсе по продаже 99,52% пакета акций ОАО “Одесский припортовый завод” потенциальному инвестору не соответствуют действительности. Об этом заявил в интервью "5 каналу" и.о. председателя ФГИУ Андрей Портнов, передает УНИАН.

"Информация относительно возвращения средств инвесторам просто не отвечает действительности. Казначейские счета, согласно распоряжению правительства, лишены необходимости подписывать у экс-председателя Фонда Валентины Семенюк любых сведений. И я не подписывал никаких распоряжений о том, чтобы возвращать средства инвесторам", — сказал он.

Напомним, 5 мая пресс-служба Фонда распространила информацию о том, что Фонд вернул ООО “Азот-Сервис” (Российская Федерация) гарантийный взнос, перечисленный компанией для участия в конкурсе по продаже пакета акций ОАО “Одесский припортовый завод”.

Ранее Андрей Портнов заявил, что Государственное казначейство заблокировало все валютные и гривневые счета Фонда государственного имущества Украины, которые были открыты на Семенюк-Самсоненко, и открыло их на и.о. председателя ФГИУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!