Главная Новости Политика Харьков выделил 60 тыс. грн. семьям шестерых погибших в ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьков выделил 60 тыс. грн. семьям шестерых погибших в ДТП

5 мая 2008, 18:06
Поделитесь публикацией:
Харьков выделил 60 тыс. грн. семьям шестерых погибших в ДТП

Харьковский городской совет принял решение выделить семьям, которые потеряли родных 2 мая в результате ДТП на ул. Полтавский путь, по 10 тыс. грн. за каждого погибшего, сообщила "proUA" пресс-служба Харьковского горсовета.

Как сообщил директор Департамента здравоохранения и социальных вопросов Игорь Шурма, на заседании городской комиссии по предоставлению материальной помощи гражданам, которые попали в экстремальную ситуацию, еще одному человеку, который получил телесные повреждения и находится в больнице, будет оказана материальная помощь в размере 2 тыс. грн.

"Боль и горе родных от тяжелой потери не могут быть компенсированные ни одним финансовым ресурсом. Тем не менее, харьковская городская власть делает все возможное, чтобы оказать помощь людям, которые попали в такую ужасную ситуацию", — отметил Шурма. По его словам, деньги родственники погибших и пострадавшая во время ДТП женщина получат на этой неделе.

Напомним, 2 мая в Харькове 37-летний водитель автомобиля ”Мицубиси” выехал на трамвайную остановку, где сбил шесть человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!