Главная Новости Политика Около 6 тысяч митингующих ожидают Ющенко у «Саур-Могилы»
commentss НОВОСТИ Все новости

Около 6 тысяч митингующих ожидают Ющенко у «Саур-Могилы»

8 мая 2008, 12:20
Поделитесь публикацией:
Около 6 тысяч митингующих ожидают Ющенко у «Саур-Могилы»

В Донецкой области возле мемориального комплекса "Саур-Могила" около 6 тыс. человек ожидают приезда Президента Украины Виктора Ющенко, передает УНИАН.

В частности, в ожидании торжественного митинга и выступления Президента, намеченного на 13.00, у подножия мемориального комплекса стоят около 6 тысяч жителей Донецкой области, представляющие разные поколения и различные города региона.

Участники предстоящих торжеств держат флаги Партии регионов, ПСПУ, Союза молодежи Украины, "Нашей Украины", Украинской народной партии, а также единичные флаги бывшего СССР.

Представители партии Наталии Витренко скандируют в мегафон: "Красная армия всех сильней" и "Слава воинам Советской армии!", а также держат плакаты с надписями: "Ющенко – чемодан-вокзал-Америка" и "Ющенко – Донбасс против примирения с воинами ОУН-УПА".

Красных стягов Коммунистической партии пока нет, и ничто не предполагает намеченную на сегодня акцию протеста коммунистов.

Пасмурную, ветреную и холодную погоду (температура около 5 градусов тепла) скрашивают звучащие на весь курган песни военных лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!